Если у меня долг у пристовов большой 100000 Могут ли описать имущество если удерживают с зарплаты 50%
Если у меня долг у пристовов большой 100000
Могут ли описать имущество если удерживают с зарплаты 50%
Лучший ответ
Так почему вы не пишите приставу заявление об оставлении вам прожиточного по Иркутской области, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ, а затем в суде не увеличиваете эту сумму с учётом иждивенцев, ч. 5.2. ст. 69 ФЗ?
При удержаниях как правило приставы имущество не трогают для выставления на торги.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте. Могут.
Да, могут. Списание с зп не исключат обязанность вернуть всю присужденную сумму.