Выплата по УТС при ДТП после окончания гарантии на автомобиль?
Если на автомобиль закончилась гарантия (гарантия 3 года, автомобилю почти 5 лет). Можно ли рассчитывать на выплату по УТС при ДТП?
Лучший ответ
Добрый вечер, Правила возмещения УТС регулирует ст. 5 закона 40-ФЗ «Об ОСАГО». Возраст иномарки должен быть не более 5 лет, отечественной машины — не более 3. И так же это должно быть первое ДТП для машины.
Спасибо, все понятно!