Якутск, 08.11.2012, 03:35

Если направлять почтой как прописать про последний день работы?

Вопрос №2002345 из г. Якутск
опубликован 08.11.2012, 03:35
Как можно уволица на испытательном сроке государственной гражданской службы без отработки 2-х недель. Надо ли указывать в личном заявлении п.10 Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 21.11.2011, с изм. от 22.11.2011). О государственной гражданской службе Российской Федерации (ст.27). Или достаточно указать дату с какого хочу уволиться. Если руководство отказывается принимать заявление, как мне поступить. Если направлять почтой как прописать про последний день работы? Как правильно составить заявление? Ведь дату увольнения я не могу указать? Если отправлять почтой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем Вам руководство? Вы же должны предупредить орган, так и сдайте секретарю. В случае необходимости - при свидетелях, которые и подтвердят отказ в приеме заявления.

08.11.2012, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, но и секретарь не принимает ей запретил руководитель

Секретарь и ОК отказывается принимать заявление. Запретило руководство

08.11.2012, 14:46

заявление можно направить почтой с уведомлением о вручении.

08.11.2012, 14:47

Про свидетелей, конечно, пропустили. Это не обязательно работники работодателя.

08.11.2012, 15:58