Санкт-Петербург, 04.12.2022, 19:35

Спорный вопрос - можно ли пригласить на утренник деда мороза, если заведующая школы против?

Вопрос №20023473 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2022, 19:35
Имеет ли право родитель пригласить на утренник деда мороза актера со всеми документами и справками по « договору дарения» ,если заведующая против?
Лучший ответ
Рекомендуется

И как Вы думаете - два Деда Мороза будут спорить при детях - кто из них настоящий?

Заведующая ДОУ может просто не пустить Вашего в помещение ДОУ.

04.12.2022, 19:49

Ну если заведующая против, то вряд ли.

04.12.2022, 22:19

со всеми документами и справками по « договору дарения» ,

Это что, прикол такой что-ли?

04.12.2022, 22:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Дело в том, что в саду нет своего деда мороза, поэтому и хотели своего пригласить.

04.12.2022, 22:17

А договор дарения вообще сюда каким боком?

04.12.2022, 22:36