Как сделать новогоднее празднование без деда мороза в детском саду?
Хотим на новый год подарить детям деда мороза т.к.заведующая зпрещает говорит это коррупция поэтому решили сделать ввиде подарка так щаведующая говорит нет, присутствие чужого человека в саду невозможно это безопасность. (борьба с терраризмом) что делать?
Лучший ответ
А когда театр приезжает, по её мнению это тоже террористы? Заключите официальный договор с актёром, который будет играть деда Мороза и передайте копию заведующей. Либо пусть чей-нибудь папа сыграет.