Как защитить ребенка от диких одноклассников в школе?
Во как все интересно и быстро. Сам ребенок и уже дети в школе.
Перед ответом стоит обратить внимание на количество вопросов и тематику. www.9111.ru
Только ПДН.
Исправляются, проверено.
Им страшно становится.
Выносите данный вопрос к руководству школы, далее в отдел образования и в прокуратуру, в суд. В ПДН, не молчите.
Пожаловаться в совет школы, директору. Далее можно обратиться к участковому, орган по делам несовершеннолетних, если бьют, часто нападают. Пусть родителей привлекают к ответствености.
Вам же 12 лет... как быстро время летит.
Будников, здесь и мой ребенок задает вопросы, не понятно что ли?
Семейке значит пора лечиться.
А с какой такой стати, опытные юристы должны вашего ребёнка консультировать? Вы ничего не перепутали случайно? Анкету его с сайта, срочно удалите!
Тебе надо лечиться, достал тут орать.
Слушай умник, веди себя культурно и не груби, тыкать себе пальчиком будешь в одно известное место.