Как расторгнуть контракт в военном вузе без последствий?
Можно ли сейчас учась в военном вузе написать рапорт на отчисление и расторгнуть контракт? Пугают что контракт расторгнуть не получится и придется служить. Рабство какое то получается.
Лучший ответ
Можете расторгнуть контракт на обучение. Оплатить придётся затраты на обучение.
Здравствуйте
Расторгнуть контракт и очтслиться можно в любое время по причине-нежелания учиться
- дослуживать срочную службу-в зависимости от срока обучения
- придется выплатить деньги в госбюджет за время обучения.
Доброе утро
Да можно, но нужны основания
Прийдётся оплатить.