Как расторгнуть контракт военной службы при обнаружении гипертонии?
Задам сразу вопрос. Сейчас лежу в госпитале на ввк. На сво нашли ГИП в. Подписан контракт на 11 месяцев. Доктор сказал что поставят категорию в, в военнике. Смогу ли я расторгнуть контракт?
«В» — ограниченно годен к военной службе. Соответственно нет оснований для расторжения контракта.
Все по результатам ВВК
Так док сказал что по ввк у меня будет кат. В, военном билете. Вот т спрашиваю я смогу с этой кат расторгнуть контракт?
Маловероятно….
А как же внутреннее распоряжения ген штаба всех с гипатитом с, в. Увольнять.
Могу ошибаться но о таком распоряжении не слышал…
Присвоение категории "в" не является основанием для расторжения контракта.