Мурманск, 05.06.2023, 16:41

Как расторгнуть контракт военной службы при обнаружении гипертонии?

Вопрос №20540388 из г. Мурманск
опубликован 05.06.2023, 16:41
Задам сразу вопрос. Сейчас лежу в госпитале на ввк. На сво нашли ГИП в. Подписан контракт на 11 месяцев. Доктор сказал что поставят категорию в, в военнике. Смогу ли я расторгнуть контракт?
Лучший ответ
Рекомендуется

«В» — ограниченно годен к военной службе. Соответственно нет оснований для расторжения контракта.

05.06.2023, 17:07

Все по результатам ВВК

05.06.2023, 16:42

Так док сказал что по ввк у меня будет кат. В, военном билете. Вот т спрашиваю я смогу с этой кат расторгнуть контракт?

05.06.2023, 16:45

Маловероятно….

05.06.2023, 16:46

А как же внутреннее распоряжения ген штаба всех с гипатитом с, в. Увольнять.

05.06.2023, 16:47

Могу ошибаться но о таком распоряжении не слышал…

05.06.2023, 16:49

Вот это распоряжения

06.06.2023, 10:46
Прикреплённые файлы:

Присвоение категории "в" не является основанием для расторжения контракта.

05.06.2023, 16:46