Муж за рулём в нетрезвом виде и лишён прав - как избежать лишения свободы?
Марина здравствуйте
В данном случае собирайте положительные характеристики правильно предоставляйте их суду и вероятность назначения наказания не связанного с лишением свободы достаточно велика.
Нет не решаемых задач. Возможно но это не легко и очень затратно.
Здравствуйте. Можно получить минимум по санкции.
Добрый вечер. По ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость) его никто не посадит.
Здравствуйте. Всё возможно.
Здравствуйте! В таком случае надо обращаться к адвокату!