Отцом подарена непрватизированная квартира сыну, который на момент дарения уже находился в браке.
Отцом подарена непрватизированная квартира сыну, который на момент дарения уже находился в браке. Сын приватизировал её. Делится ли эта квартира при разводе.
Наталья, если сын приватизировал только на себя (он один собственник) - то не делится. Это его личное имущество.
Согласно СК
Статья 36. Имущество каждого из супругов
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Приватизация - тоже безвозмездная сделка.