Квартира подарена сыну по договору дарения. Сын жил в ней с женой. При разводе квартира подлежит разделу между супругами?
Лучший ответ
При разводе квартира подлежит разделу между супругами?
Имущество принятое в дар одним из супругов не подлежит режиму совместной собственности - является личным имуществом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Нет, это его личное имущество, при разводе разделу не подлежит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!