Риск освобождения насильника 13-летней девочки по подписке о невыезде вызывает страх среди близких

Вопрос №20024003 из г. Москва
опубликован 04.12.2022, 22:22
Могут ли насильника 13 летней девочки отпустить по подписке о невыезде? Девочка очень боится, что он вернётся домой, я тоже опасаюсь за свою семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это из области фантастики.

04.12.2022, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Девочке нужен адвокат. Мы не знаем всех обстоятельств дела. Потом возложите судебные расходы на виновного. На сайте есть грамотные адвокаты из Москвы. Чтобы защитил ее интересы.

04.12.2022, 22:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Не могут отпустить его под подписку.

04.12.2022, 22:55

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Думаю что его будут держать в СИЗО.

04.12.2022, 22:55

Не должны отпустить.

04.12.2022, 22:56