Исправление текущей отметки по предмету
Нет таких нормативных документов. Как и регламентирующих критерии оценок.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Статья один об учительском праве.
Не имеют право отказать. Закон этого вообще не предусматривает
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 21.11.2022) "Об образовании в Российской Федерации"Статья 58. Промежуточная аттестация обучающихся
4. Образовательные организации, родители (законные представители) несовершеннолетнего обучающегося, обеспечивающие получение обучающимся общего образования в форме семейного образования, обязаны создать условия обучающемуся для ликвидации академической задолженности и обеспечить контроль за своевременностью ее ликвидации.