Отсутствие таблички под капотом - проблема при регистрации автомобиля?
У меня ваз 21093 1992 года вупуска.
Отсутствует табличка под капотом дублирующая вин номер и модель, но в дверном проеме со стороны водителя есть табличка с вином и моделью на английском языке. Законно ли мне отказывают в регистрации тс?
Лучший ответ
Законно. Нужна экспертиза на соответствие VIN. И основной должен быть выбит на кузове.
Хороший ответ. Спасибо!