Произвол гаишников - как я оказалась под подозрением, эвакуатором и в суде без моей подписи.
Наталья, проблема в том, что из рассказа усматривается, что Вы объективно совершили правонарушение - отказ от мед. освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Они должны были привезти прибор , Вы могли допустим отказаться от освидетельствования конкретно с прибором, они должны были направить Вас в мед.учреждение. И вот на этой стадии Вы должны были поехать туда и освидетельствоваться. А Вы пошли домой. Это - лишение прав. На данный момент только очень грамотная защита в суде может Вам помочь.
Напишите заявление в Прокуратуру, привлеките свидетелей. Наймите юриста. С Чесноков
Алгоритм примерно такой: 1. письменное ходатайство, в котором указать данные свидетелей, которых надо допросить. 2. Обеспечить явку этих свидетелей (продавец и т.д.). 3. Так как протокол обычно не ведут, то вести аудиозапись показаний своих свидетелей. 4. После того, как свидетели пояснят, что понятых не было, заявить письменное ходатайство о недопустимости липовых протоколов.
Подробнее могу консультировать только после изучения документов.