Как инвалид 2 группы с болезнью шизофренией могу ли я купить автомобиль и водить по городу с действующими правами до 2025 года?
Меня зовут Антон у меня имеется инвалидность 2 группы болезнь шизофрения есть права водительские категория в с сроком до 2025 года могу ли я себе купить автомобиль и ездить по городу.
Лучший ответ
Само по себе - можете купить. Насчет ездить - если получите водительскую медсправку - то и ездить за рулем сможете.