Можно ли пойти служить по контракту в 18 лет и если нет среднего специального образования (база 9 классов)
Лучший ответ
Согласно действующему на сегодняшний день законодательству для поступления на службу по контракту необходимыми условиями являются достижение возраста 18 лет и наличие диплома о среднем профессиональном / специальном образовании.