Может ли свидетельство ПТУ на базе 11 классов считаться документом о получении среднего специального образования?
Поступила в ПТУ на базе 11 классов, по окончанию выдали свидетельство. Теперь мне говорят, что свидетельство не является документом о получении среднего специального образования. Так ли это?
Лучший ответ
Данное свидетельство является документом, подтверждающим получение Вами среднего профессионально образования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!