LSN Messenger
Якутск, 05.12.2022, 06:48

Можно ли проверить супруга по базе полиции.

Вопрос №20024485 из г. Якутск
опубликован 05.12.2022, 06:48
Можно ли проверить супруга по базе полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Данных о вашем семейном положении в базе полицейских, которой пользуются так называемые "внешние" службы, нет.

Но такие сведения, при необходимости, МВД может получить, путем направления соответствующих запросов.

05.12.2022, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Только с его разрешения.

05.12.2022, 06:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно поискать по базам судебных решений. Если была осуждена возможно найдете.

05.12.2022, 10:24

То есть мне ни как не узнать о прошлом своей супруги.

05.12.2022, 06:52

Можете узнать от нее самой.

05.12.2022, 10:19