Отчисление из 11 класса за неуспеваемость - возможность поступления в колледж в середине учебного года
К сожалению, поступить в колледж в середине года практически невозможно. Дело в том, что для поступления в колледж установлены конкретные сроки подачи заявлений. Заявления о поступлении в колледж принимаются строго в начале очередного учебного года. Что касается наборов на специальности, то они касаются тех кто подавал заявление, но не поступил.
Хотя некоторые "коммерческие" колледжи могут пойти на отступление от правил в погоне за экономической выгодой, но это уже скорее исключение чем правило.
В любом случае, такая возможность есть и вас могут принять.
Доброе утро
Да, могут принять.