Как избежать выплат ипотеки, если продавец квартиры обанкротился - обзор случая.
Сделку по истечении 2 лет банк не может аннулировать.
Кредит вам платить в любом случае, даже если сделку расторгнут через признание судом ее недействительной.
Вы с продавца можете взыскать убытки. Их не списывают.
Нанимайте юристов и работайте с ними.
Расторжение договора возможно только на основании решения суда.
Вам надо с документами консультироваться у квалифицированного юриста. Что можно сказать, не видя документов и не зная что на самом деле происходит? Возможно уже состоялся судебный акт в деле о банкротстве о признании сделки недействительной. Вы должны были участвовать в этом судебном процессе. Это одна ситуация. Возможно нет. И это другая ситуация. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.