Как обжаловать отказ соц защиты при подаче заявления на выплату через МФЦ?
При подаче завления через мфц на выплату с 3 до 7, мною были приложены выписка с банков, о том когда был закрыт вклад и какая сумма процентов была получена по этому вкладу. То есть подавая заявление я расчитала что в этом расчетном периоде сумма доходов не превышает максимум. Но соц защита отказывает на основании выписки из налоговой в которой просто идет общая сумма доходов за 21 год и не хотят рассматривать выписки из банков. Можно ли обжаловать их решение?
Лучший ответ
Марина, не только можно, а это сделать просто необходимо. Но чтобы вам помочь, нужно видеть отказ, он у вас на руках?
Выражаю признательность за помощь.