Отказ Московской области в замене чернобыльского удостоверения - лишение детей льгот?
Отказ соц защиты Московской области в замене черноб. Удостоверия на детей, которые были прописаны в чернобыльской зоне с 2010 года, а теперь прописаны в Московской области... При этом сказали, что черноб льгот на детей нету...
Юриспруденция - не знает понятий "сказали"
Любой отказ может быть обжалован в суде
А мы - заочно, в рамках сайта, вслепую, не имеем возможности судить о ваших проблемах в полном объеме.
Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет. В данном случае совет может быть только один - обращайтесь к реальному адвокату/юристу.
Всего доброго