Суд не удовлетворил иск о возмещении вреда имуществу из-за неопределенности ответчиков - анализ правомерности решения.
О правомерности решения можно сделать вывод только ознакомившись с ним и оценив доводы суда.
Для ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с иском и решением суда.
Ну, значит заявите иск к исполнителю, после обжалования, если оставят в силе.
Суд согласно решению устанавливает и в решении напишет, кого он считает надлежащим ответчиком.
Решение еще не изготовлено, оглашена резолютивная часть. В ходе слушаний судья неоднократно заявлял, что в качестве ответчика должен быть указан исполнитель рем. работ, я же заявлял, что заказчик и ген. подрядчик несут ответственность в солидарном порядке, вот с них и нужно взыскать (тем более, что субподрядчик находится в стадии ликвидации). Почему суд не взыскал с Заказчика, или с Генподрядчика? Разве для этого не было оснований? (договоры все имелись)
Если Вы не согласны с решением суда, то можете обжаловать его в апелляционном порядке. За подготовкой текста мотивированной жалобы обращайтесь к любому юристу сайта.