Как действовать, если списания по карте продолжаются после окончания процедуры банкротства?
Закончилась процедура банкротства месяц назад. Пристав у через госуслуги было подано заявление о прекращении производства но в ответ никаких действий и пристав у старшему не пожаловаться так моё дело ведёт старший пристав. Происходят списания по карте каким образом действовать?
Обратиться с жалобой в суд.
Вам нужно письменно обращаться к старшему судебному приставу.
"каким образом действовать?" Общаться со своим финансовым управляющим и юристом ведшими Вашу банкротную процедуру. Непонятно какое исполнительное производство у Вас уже появилось. Надо чтобы ваш юрист разбирался. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Жалобу в региональное ГУФССП (УФССП) на руководителя подаётся или в суд районный по месту дислокации ОСП адм. иск подаётся (КАС РФ)