Скажите пожалуйста Авангард финанс Ульяновск Островского 58 это мошейники или нет. Предлагают оформить кредит.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы можете посмотреть информацию на сайте Центрального банка.

Примите во внимание следующую информацию: как правило, мошеннические схемы предполагают перед получением кредита; отказе от кредита, направление денег. После поступления денег прекращают все контакты.

Вы можете обратиться в полицию, суд.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Мы не обладаем данной информацией.

Ответ неполный.

Добрый день.

Будьте осторожнее, это могут быть мошенники.