Отказ в открытии больничного - как быть с сопровождением инвалида на лечении в Илизаровском центре?
Больничный лист точно не оплатят и не оформят.
Кроме того, те, на кого оформлен уход за инвалидом 1 группы, не должны иметь иных доходов а значит официально нигде не работают. Зачем им тогда больничный?
С чего вы взяли, что на супруга оформлен уход? Он работающий человек и поехал с сыном на госпитализацию потому что тот самостоятельно не передвигается. И 3 недели находится с ним в качестве сопровождающего т.к к сожалению у нас в стране младший медицинский персонал это женщины и они не могут физически поднимать человека вес которого 80 кг.
А на основании чего муж перестал выходить на работу (взял отпуск и т.д)?