Нижневартовск, 05.12.2022, 15:35

Имеют право пустить или не пустить

Вопрос №20026093 из г. Сургут
опубликован 05.12.2022, 15:35
Могу ли я как супруг присутствовать на массаже жены? Может ли массажист запретить мне присутствовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариальной, но обязательно с допуском к мед. тайне и получении мед. документов и представлении интересов в мед. учреждениях.

05.12.2022, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Думаю, что у каждого массажиста свои правила проведения массажа и он должен их озвучивать перед заключением договора и оплатой услуг.

05.12.2022, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Бюджетное учреждение по направлению терапевта.

05.12.2022, 15:36

1)Законом права родственников больного присутствовать на приеме в поликлинике не предусмотрено. Врач может согласиться. А может и отказать.

2) Можно получить у жены доверенность с допуском к врачебной тайне и на этом основании требовать присутствия.

05.12.2022, 15:50