Как подарить дом совершеннолетнему ребёнку без участия второго супруга, прописанного в нём, но не являющегося собственником?
Можно ли подарить дом по оформлению документа дарения своему совершеннолетнему ребёнку, без участия своего мужа (второй брак), который прописан в этом доме, но не является собственником?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можете. Для этого Вам нужно составить договор дарения между близкими родственниками.