Отец отпущен под домашний арест, нужен образец заявления, чтобы вернули вещи из сизо.
Добрый день!
Образцов нет. Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.
Добрый день. Вы можете самостоятельно в свободной форме составить заявление на имя начальника СИЗО. В заявлении необходимо указать данные по уголовному делу, а также сослаться на постановление суда о заключении под стражу, согласно которому Ваш отец был помещен в СИЗО, а также постановление суда об изменении меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Если не знаете как составить, то придется обратиться за юридической помощью к адвокату или юристу.