Возможно ли освободить сестру под домашний арест, учитывая ее состояние здоровья и признание виновной в серьезных преступлениях?
Могут ли в этом случае отпустить под домашний арест?
Сестру обвиняют по 228 ч. 3, 228.1 ч. 5 и 229.1 ч. 4 п. б то есть хранение, сбыт и контрабанда через границу наркотических средств в особо крупном размере, но у неё обнаружили инфекционный эндокардит и ей с каждым днем становиться хуже, она вину признала полностью, раскаялась в содеянном, характеризуется положительно, на учете не где не состаит, ранее не судима, к административной ответственности не привлекалась. У неё высокая температура, одышка, бледность кожи, быстрая утомляемость, тахикардия, глазные проявления и пятна внутрикожные кровоподтеки на ладонях и ступнях, появились боли в области сердце, пальцы стали как барабанные палочки и ногти как стекла от часов.
Лучший ответ
Вам необходимо очно обратиться к адвокату и заключить соглашение на защиту сестры. Преступления особо тяжкие. Изменить меру пресечения будет очень сложно.
Спасибо большое