Сколько раз в месяц могут снять деньги с арестованых карт.
Лучший ответ
Скорее всего у вас стоит списание а не арест! При списании средства списываются по мере поступления средств, при аресте блокируются на счете до накопления средств до нужной суммы.
С 2022 г вы имеете право написать заявление о оставлении вам прожиточного минимума по счету одной из карт, тогда будут списываться средства превышающие прожиточный минимум. Однако это не возможно если взыскиваются алименты или выплаты по потере кормильца.
При каждом поступлении денег.
Хотелось бы поподробней.