Как исправить ошибки в свидетельстве о рождении детей и получить удостоверение многодетной матери?
Я многодетная мама с черымя детьми, которые родились в РФ и имеют гражданство РФ где я как мама вписана безотчества, родилась я в Молдове и имею свидетельство о рождении без отчества. Получила гражданство РФ и в паспорте я теперь с отчеством. Хочу оформить удостоверение многодетной матери, мне отказывают т.к.в свидетельстве о рождении детей я без отчества! Что мне делать, как правильно поступить, какие документы нужны для того чтобы исправить всё это! Благодарю!
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в ЗАГС с заявлением о внесении изменений в свидетельства о рождении детей.
Спасибо за грамотный ответ!