Как доказать, что купленная дочерью квартира принадлежит должнику и можно ли наложить арест на нее?
Есть информация что на дочь (студентка) должника была в другом городе куплена квартира. Можно ли доказать что его купил должник, а оформил на дочь? Является ли данное имущество спрятанным? Есть ли возможность аннулировать сделку, признать должника собственником и наложить арест на данное имущество?
Доказать это можно только с помощью договора, сведений о переводе денег по счетам. Но вам такие документы никто не выдаст, а пристав запрашивать не будет.
Татьяна! Вы судебный пристав-исполнитель?!
Вы плохо учились в институте?