Где найти ответ на ранее заданный вопрос на вашем сайте?
Под каким именем регистрировались, там и смотрите. Либо по поиску, какой был вопрос? Если по поводу аванса и зарплаты, то он удален, могу скрины представить.
Нужно искать в тех параметрах, в которых было изложен данный вопрос.
Здравствуйте! Есть строка поиска, там можно ввести номер вопроса или основное содержание вопроса. Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа.