Возможен ли вы выкуп земли (земля в аренде) не по кадастровой стоимости, а по остаточной после нового года?
Построили дом по упрощенке, в настоящее время оформляем документы - тех паспорт, тех. план, кадастровый паспорт дома, боюсь до 1.01.2013 не успеем. Возможен ли вы выкуп земли (земля в аренде) не по кадастровой стоимости, а по остаточной после нового года? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Эти вопросы в каждом регионе регулируются отдельно, есть свое законодательство, нужно уточнять не в интернете, а в вашей местной администрации.