Неожиданный сюрприз - разводка ГВС в полу после покупки квартиры на 12 этаже
Недавно купили квартиру. И уже после ремонта и переезда выяснилось, что в полу идёт разводка контура ГВС. Пол в прихожей и в ванне тёплый. Получается это технический этаж? Но в договоре нет об этом ни слова, так же не дали дополнительных схем разводки труб. Чудо, что рабочие при ремонте ничего не повредили. В случае аварии к нам придут ломать полы? Квартира находится на 12 этаже 25 этажного дома. Продали без снижения цены. Могу ли я потребовать компенсацию за то, что утаили информацию о квартире? Зная это я бы купила на другом этаже.
Потребовать Вы конечно можете. Но вот, удовлетворят ли ваши требования, это сомнительно. И в суде - никаких гарантий нет. Особенно если покупали у физического лица. Вы не пишете, у вас новостройка или нет?