Смена расположения стоянок воды и полотенце сушителя - оплата за установку вызывает сомнения в правомерности действий УК
Поменяли стоянки холодной и горячей воды, трубы полотенце сушителя (УК приняла решение менять с 5 по 3 этаж) На данный момент требуют оплатить установку (врезку кранов) на стоянки и полотенце сушителя. Провомерны ли действия УК?
Лучший ответ
Основные стояки горячего и холодного водооснабжения, проходящие через все этажи и снабжающие более одной квартиры соответственно являются общедомовым имуществом и содержание этого имущества лежит на вашей управляющей компании. Считаю, что такие требования не законны. Вы ведь оплачиваете то самое содержание общего имущества ежемесячно)))
Спасибо, что проконсультировали!