Вологда, 06.12.2022, 05:48

Законность действий Судебных приставов в отказе от земельного участка у наследника?

Вопрос №20027999 из г. Вологда
опубликован 06.12.2022, 05:48
У моей знакомой Судебные Приствы. Путём постоянных приездов домой и на работу, под предолгом не правильного оформления земельного участка вынудили отказаться от него (До этого предлагали выкупить у них участок за безумную сумму). участок девушке достался от бабушки по наследству. Законны ли действия Судебных приставов. Ни каких судебных постановлений, кридитов у её на данный момент нету. И не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток! В чью пользу отказалась?

06.12.2022, 05:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Если нет кредитов то на основании чего действуют приставы? Вы можете обжаловать действия приставов в Управление ССП либо в суд. Нобходимо ознакомится с документом какой приняли приставы относительно данного земельного участка.

06.12.2022, 08:20

Здравствуйте. Какая-то у вас темная история. Если приставы действуют незаконно, то зачем было отказываться?

06.12.2022, 09:41

Отказалась при принятии наследства или как отказалась?

06.12.2022, 10:14

В пользу судебных приставов, вынудили проходу не давали, вчера сходила и написала отказ.

06.12.2022, 05:52

Есть доказательства, что собственником земли стал суд. пристав?

06.12.2022, 05:53

Сегодня днём позвоню и всё уточню.

06.12.2022, 05:55