Жена пострадавшего мужа обращается в полицию и рассказывает о своих эмоциях и проблемах
Избили мужа, муж в больнице, заявление написана в полицию могу ли ещё я написать что, мне было очень плохо, что я пила успокоительное, что осталась без средств существования, что очень переживала, поднималось давление, вызывала скорую, не спола ночами.
Лучший ответ
Вы можете только подать иск в суд о взыскании морального вреда с преступников. Для полиции ваши переживания не важны. Данное обстоятельство не имеет правового значения для уголовного дела.
То что нужно. Спасибо!
Для полиции это не важно. Собирайте по вашим переживаниям справки от врачей. Слова силу не имеют.
Большое спасибо!
Для полиции ваши моральные страдания не имеют никакого юридического значения.