Муж военнослужащий, подписал контракт на военную ипотеку в 2005 году. Можно отказаться от ипотеки и получить субсидию?
Лучший ответ
Если ипотека не была использована и супруг является добровольным участником НИС, то подобное возможно через суд. Предварительно пусть подаст рапорт об исключения из реестра участников НИС.
Наконец-то все понятно, благодарю!