Проблемы в ипотеке при переводе военнослужащего в другой округ
Мой муж военнослужащий, взял военную ипотеку, через 2 года закончится контракт, перевестись из одного округа в другой, где приобрели жильё, практически невозможно, если закончив контракт он уволится, и сразу же заключит другой контракт, но в другом округе, будут ли какие то проблемы в ипотеке?!
Лучший ответ
Будут. Надо будет вернуть все затраченные средства Росвоенипотеке, кредит гасить самостоятельно и заново вступать в реестр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!