Подложный расчет в гражданском деле - возможно ли обратиться в суд вновь после выявления обмана?
В суде в гражданском деле, ответчиком были использованы подложный недостоверный расчет с 2014 г, который влиял на сумму долга и поддельная дописка на заявлении. Из за этого суд я проиграла. Только после решения суда выяснилась подложность расчета, на основании вывода и заключения судьи, так как только из его решения становится понятным что на сумму долга повлиял с какого периода взят расчет. Он предоставлен не с того периода, то есть с 2014 г, а должен с 2012 г с начала взаимоотношений согласно первичных документов. Вопрос могу я снова подать в суд по этому же факту, но по вновь открывшимся обстоятельствам о подложности расчета.
Можете по вновь открывшимся обстоятельствам. Это решение оспаривайте о конца, по всем инстанциям.