Банк Русский Стандарт подал в суд вновь после отмены судебных приказов за неоплату кредитов из 2009 года - ждет ли заемщика пропущенный СИД?
Ув. Эльдар, Вам необходимо составить возражение на иск.
Здравствуйте Эльдар
Все верно, заявляйте о пропуске процессуального срока, одиннадцать лет без действий, ни кто не сможет объяснить.
Здравствуйте.
Да, можете заявить о пропуске срока исковой давности. Производство по судебному приказу только приостанавливает течение срока и исключает этот период из общего времени.
Отмена судебного приказа никак не влияет на срок исковой давности, он как был, так и остался с 2009 года.
Главное судебный приказ не двинул срок СИДа?
При чем тут судебный приказ, о сроках возможно заявить только в заседании, - одиннадцать лет ни как не объяснить.
Вынесение судебного приказа никак не влияет на применение сроков исковой давности. Изучайте дело, представляйте возражения и просите суд применить срок исковой давности.