Согласно каких документов назначается заместитель директора по АХЧ в школе.
Лучший ответ
Сергей, согласно приказа работодателя. Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761 н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования".