Лишний наследник - как выкупить вторую комнату в коммуналке, если родственники отказались от наследства?
Если наследники не обратятся к нотариусу, то это будет выморочным имуществом и решаться будет вопрос в администрации. В Вашем случае, лучше одному из наследников принять наследственное имущество, затем Вам продать или подарить.
Комнату выкупать у администрации органа местного самоуправления.
Доброе утро
Они должны принять его и тогда продать вам, поговорите с ними, если они откажутся оно отойдет государству.
Евгений, здравствуйте. Сейчас рано об этом говорить.
Нужно говорить пока именно с наследниками, через шесть месяцев они должны отказаться от наследства. А далее уже вопрос будет решаться в администрации, Так как это может быть выморочное имущество.
С уважением.