Бабушка подает в суд на выселение из квартиры - что делать с двумя несовершеннолетними детьми?
Если Вы зарегистрированы в квартире, там находятся Ваши вещи и Вас не пускают жить в квартиру и подали иск о выселении - подавайте встречный иск о вселении.
Здравствуйте! Пишите на исковое заявление Возражение, указывайте все обстоятельства и встречные требования подавайте о вселении. В Прокуратуру жалобу напишите о том что Ваша очередь на получение жилья не двигается.
Даже не зная деталей дела, могу сказать, что её иск наверняка будет удовлетворён. Если бы Вы хоть детей прописали, тогда может и отказано было бы бабушке.
Вы вообще как оказались в этой квартире прописан, потому что бабушка опекуном была? Второй вопрос - в очереди на получение жилья как сироте? Точно в очереди, документы подтверждающие это есть?