Получение квартиры сиро
В судебном порядке обязать предоставить.
Брать исполнительный лист и отдать приставам. После возбуждения исполнительного производства через год-два предоставят уже и квартиру.
Логика такая, что вы стоите в очереди на получение жилья как сирота. С помощью решения суда вы, грубо говоря, "перепрыгиваете" в самое начало очереди. Приставы начинают штрафовать орган исполнительной власти вашего региона, занимающийся предоставлением квартир сиротам.
Подробнее вы можете прочитать в моей статье, она относительно города Севастополя, однако такие действия подойдет любому региону РФ. www.9111.ru
Здравствуйте!
Вам необходимо подать жалобу в Администрацию, Прокуратуру, и далее в суд.
Если стоите на очереди, подавайте иск в суд. Еще лучше обратитесь в прокуратуру, попросите, чтобы они иск подали в ваших интересах.