Можно ли учитывать расходы на ИП при расчёте пособия из материнского капитала?
Хочу оформить ежемесячное пособие из средств мат капитала. У меня было ИП.
При расчёте суммы доходов семьи, вычитаются ли расходы по ип?
Лучший ответ
Пенсионный фонд РФ разрешил предпринимателям на любом режиме налогообложения уменьшить свои доходы на сумму расходов, связанных с ведением предпринимательской деятельности. При оформлении пособий на детей от 3 до 7 лет и от 8 до 17 лет.