Как решить проблему с отсутствием штампа при пересечении границы после получения свидетельства о рождении в Москве?
1.Как обличить материнский капитал?
2.Какие документы нужны для получения детского пособия и куда обращаться?
3. ЗАГС нам выдал свидетельство о рождения ребенка в Москве, при пересечения границы у нас проблемы требует дополнительный штамп, как быть?
Использование материнского капитала предполагает направление его на цели строго указанные в законе. Обналичивание материнского капитала является нарушением закона. В практике уже есть уголовные дела по обналичиванию материнского капитала. Поэтому соглашаясь на услуги лиц осуществляющих эти операции Вы это делаете на свой страх и риск, и под свою ответственность.